Во Львове удалось спасти женщину от самоубийства благодаря странному и страшному сообщению, которое она прислала сотруднице. Женщина немедленно обратилась в полицию, и только благодаря этому удалось в последние минуты сохранить жизнь человек, решившему свести с ней счеты. Если бы полиция и скорая опоздали хотя бы на самую малось, все бы было кончено.

Об этом рассказали на странице патрульной полиции Украины в Facebook.

О том, что женщина хочет свести счеты с жизнью, правоохранителям сообщила ее коллега.

«На спецлинию 102 обратилась гражданка и рассказала: ее коллега, которая живет на улице Окружной, хочет покончить с собой», — говорится в сообщении.

По словам женщины, ее сотрудница прислала ей странные сообщения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

«Инспекторам, что немедленно прибыли по указанному адресу, заявительница сообщила: сотрудница написала ей сообщение, из которого стало ясно, что та выпила лекарства в неизвестном количестве», — отмечают в полиции.

Из скриншота переписки видно, как женщина спросила у коллеги: «Что ты делаешь?»

На что та ей написала: «Засыпаю навсегда».

Чтобы попасть в помещение женщины, правоохранителям даже пришлось пробираться через крышу соседнего магазина.

«Двери в квартиру патрульным никто не открыл. Поэтому они попали в дом по крыше прилегающего магазина. В квартире инспекторы обнаружили без сознания женщину», — говорится в сообщении.

На место происшествия правоохранители вызвали скорую. До приезда медиков, женщине без сознания оказали домедицинскую помощь.

Впоследствии самоубийцу на скорой доставили в больницу.
Напомним, ранее мы сообщали, что на Закарпатье переполненная маршрутка попала в аварию, пассажиры не сдерживают своих эмоций: молчите дальше.

Также мы писали, что любовный треугольник пенсионеров-геев в России закончился страшной трагедией.

Как сообщал портал "Знай.uа", скандальный блогер, который поглумился над трупом самоубийцы, решил стать геем. Скандальный YouTube-блогер Логан Пол решил провести новый шокирующий эксперимент. Он заявил, что собирается на месяц стать геем!

В ответ на ушат критики, который вылился на голову Логана, парень извинился перед всеми, удалил видео-ролик и на месяц ушел из YouTube. Он вернулся, как и обещал, и начал делать ролики в обычном режиме.

Также "Знай.uа" писал, что исследователи обнаружили связь между недостаточным количеством сна и высоким риском болезни Альцгеймера.