Ночью в Покровске сгорел автомобиль семьи секретаря Покровского горсовета Ирины Сущенко.

Видео с места происшествия разместила соседка Ирины Сущенко Татьяна Моисеева-Шиленко на своей странице в Фейсбук.

Отмечается, что автор кадров, что перед возгоранием был слышен звук бутылки, которая разбилась и уже через качество доли секунды капот и передние колеса автомобиля охватил огонь.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Сообщение о пожаре в Покровское поступило на линию "101" в 1.02 ночи с 15 на 16 февраля, - сообщила старший инспектор отдела по предупреждению чрезвычайных ситуаций ГПСО-9 Инна Фомина, которая выезжала на место происшествия. - Горел автомобиль "Toyota Camry", припаркованный возле дома №16 на проспекте Мира. С пожаром спасатели полностью справились в 1.25, в тушении были задействованы две автоцистерны и семь человек личного состава ГПСЧ-51", - отметили спасатели.

В свою очередь полиция отмечали, что пожар произошел во дворе одной из многоэтажек города. Так, около 01:00 до Покровского райотдела поступило повідосмлення о пожаре.

Вместе с тем стоит отметить, что в столице неизвестные подожгли автомобиль депутата Киевсовета от "Свободы" Владимира Назаренко. Правоохранители устанавливают детали инцидента.

"Происшествие произошло ночью в Соломенском районе Киева: около двух часов ночи по спецлинии 102 поступило сообщение, что во дворе дома на проспекте Победы горит "Тойота Ленд Крузер", - говорится в сообщении.

Пожар произошел в ночь с 11 на 12 февраля около 2:00 ночи. Машина зарегистрирована на мать депутата, она и заметила возгорание трансортного средства. Женщина сразу вызвала полицию.

Пожарные, прибывшие на место, оперативно локализовали и ликвидировали пожар, однако Land Cruiser уже был уничтожен. На место происшествия также выехали экипаж патрульной полиции, следственно-оперативная группа территориального управления, эксперты и спасатели.

Причиной того, что авто вспыхнуло, внутри внедорожника была горючее вещество. Злоумышленники выбили лобовое стекло и забросить ее в салон. Утром полицейские провели дополнительный осмотр места происшествия, чтобы выяснить другие обстоятельства данного инцидента.

Напомним, смертельная игра захватывает украинских подростков, до последнего шага несколько секунд.

Как сообщал "Знай.ua" неизвестные подожгли сразу 6 авто в Полтаве.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве спецоперация квартирных воров разбилась о тупость.

Во Львове сгорел автомобиль жены чиновника городского совета