В облуправлении СБУ сообщили, что один из местных жителей организовал в своїм доме производство каннабиса. А для распростронения «травы» мужчина привлек действующего сотрудника полиции и одного из руководителей местного самоуправления.

Во время обысков было изъято болем 30 килограмм марихуаны. Её стоимость по расценкам «черного рынка» составляет болем 1млн гривен. К тому же у злоумышленников изъяли нарезное и гладкоствольное охотничье ружье, боевую гранату РГД-5 и автомат Калашникова калибра 5,45 мм. Об это так же сообщили в СБУ.

Напомним, на Львовщине поймали влиятельного наркобарона: миллионы текли через международный канал.Недавно во Львовской области задержали мужчину, который контрабандой провозил наркотики и психотропные вещества в Украину и здесь продавал.

Также "Знай.ua" сообщал, Под Киевом обезвредили банду опасных взломщиков: поймали на горячем.В городке Глеваха группа злоумышленников обокрала шиномонтажку. Известно, что преступники сорвали замок и похитили автомобильные шины и оборудование.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Недавно "Знай.ua" писал, женщина купила безделушку на барахолке, не подозревая, что перед ней на самом деле