Сорока летний житель Львова спустя двадцать лет брака понял, что женат не на той. Примечательно, что мужчина еще узнал, что он дважды женился, не разводясь с предыдущей женой. Руководитель управления юстиции Львовщины подтвердил данный факт.

Руководитель отметил, что в ближайшее время будет проводиться расследование, чтобы выяснить что могло стать причиной такого инцидента.

Интересно, что первый брак у мужчины был в 1999 году. Затем в 2004 году он женился второй раз. Об этой оплошности стало известно только в 2019 году. Тайна так бы и не раскрылась, если бы первая жена львовянина не собралась снова выходить замуж.

А теперь внимание! Мужчина свою первую жену даже не знал! Женщина позвонила ему и сказала, что она его жена. Она сама не знала как так вообще произошло. К ней должен был из Испании прилететь жених и они планировали за сутки расписаться. А здесь такой сюрприз.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Примечательно, что подруга мужчины сообщила, что он в 99 году служил в армии. А в 2004, когда женился, никаких проблем не возникло.

Когда молодые люди начали выяснять, что же произошло на самом деле девятнадцать лет назад, им посоветовали обратиться в суд, чтобы признать этот документ недействительным.

Руководитель львовского управления юстиции отмечает, что такой инцидент действительно произошел и они во всем будут разбираться.

Сотрудники правоохранительных органов выезжали в ЗАГС, но там ничего конкретно сказать не могут. Лишь подтверждают данный факт.

Напомним, сын известной певицы собирается жениться. Ирина Билык рассказала с кем встречается ее девятнадцатилетний сын и на ком он планирует жениться в ближайшее время.

Как ранее сообщал Знай.ua, во Львове начнут проводить вечерние церемонии бракосочетания. Известно, что уже с марта львовяни и туристы смогут расписываться в ночное время суток. Вот такой вот романтик.

Также Знай.ua писал, церемонию вручения кинопремии "Оскар" впервые будет вести повар, политик и спортсмен. Известно, что в списке ведущий есть несколько людей, которые абсолютно никак не связаны с киноиндустрией.