Во Львовском ЗАГСе планируют проводить вечерние свадебные церемонии. Об этом интересном нововведении сообщил начальник Львовского городского отдела государственной регистрации актов гражданского состояния Главного территориального управления юстиции во Львовской области Зиновий Старосцинський.

Известно, что уже с приходом весны, с марта, во Львове будут действовать вечерние бракосочетания. Примечательно, что дополнят это событие изысканный романтический свет и авторский сценарий.

Львов интересен молодоженам своими локациями. Они регистрируют браки и устраивают фотосессии возле самых знаковых сооружений культурной столицы Украины. Интересно, что бракосочетания во Львове проходит в галицком стиле и это придает особый вкус празднованию. Ведь во всех регионах обряды и стили немного отличаются. А Львов - это один из немногих городов, где чтят культуру и все ее проявления.

Со слов Зиновия Старосцинского, они предлагают молодоженам так же оркестровую программу с бандуристками. Интересно, что бандуристки выступают в разных жанрах. Если приехали жениться поляки, то будут исполнять польский мотив. Если приехали немцы, то и это пожалуйста.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Зиновий Старосцинский говорит, что и восточные мотивы им по плечу. Ведь достаточно много турков проходили процес бракосочетания во Львове.

К слову, стоимость такой церемонии не слишком высока - всего лишь две тысячи гривен за колоритный праздник.

Напомним, свадьба в стиле викингов закончилась жертвоприношением. Молодожены Элизабет и Руна позвали на церемонию языческого жреца, который провел ритуал для укрепление созданной семьи. Жрец наполнил сосуд свиной кровью и вылил это на головы молодоженов, а остатки принес в жертву богам.

Как ранее сообщал Знай.ua, Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри. Фолловеры считают, что образ Маркл был похож на свадебный образ принцессы Дианы.

Также Знай.ua писал, в Соединенных Штатах Америки сожгли двух невест после бракосочетания. Обе невесты подожгли свои платья во время бракосочетания.