Элизабет и Руна решили так отыграть свадьбу, чтобы запомнили все. Вместо привычной белоснежной церемонии молодые люди решили пожениться на берегу живописного озера в Норвегии в образе викингов, пишет Life.ru.

За основу они выбрали одноименный сериал. Не только молодожены, но и все гости были наряжены в старинные костюмы. Кроме того, в программе присутствовали обряды викингов.

Элизабет и Руна пригласили на церемонию бракосочетания языческого жреца, который провел ритуал для укрепление новой ячейки общества. Мужчина наполнил сосуд свиной кровью и измазал головы молодоженов, а остатки принес в жертву богам.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Гости были поражены старинной атмосферой. Еду и напитки им подавали в деревянной посуде, которая идеально вписывалась в тематическое мероприятие. На свадьбе кушали зажаренного кабана и телятину, а пили - медовое пиво.

Родители Элизабет были против того, что христианский обряд заменят языческим, но в конце концов, они согласились. Во время родители они так прониклись атмосферой, что добровольно захотели поучавствовать в бруллаупе — состязании родственников жениха и невесты в беге.

Напомним, что cамая жуткая коронация в истории человечества произошла в Португалии в XIV веке. Порой героев этой истории называют португальскими Ромео и Джульеттой. Правда король зашел гораздо дальше: смерть невесты не стала причиной отправиться вслед за возлюбленной на тот свет. И более того смерть не стала причиной отказываться от свадьбы с ней.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в мире стало меньше еще на одного звездного холостяка - американский певец Джастин Бибер обручился с моделью Хейли Болдуин.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что на днях беременная ведущая и певица Регина Тодоренко продемонстрировала забавный образ на церемонии вручения премии "Человек года" по версии журнала GQ.