На днях известная ведущая и певица Регина Тодоренко продемонстрировала забавный образ на церемонии вручения премии "Человек года" по версии журнала GQ.

Как можно увидеть на фото, Тодоренко блистала на светском мероприятии в Москве в эффектном наряде.

Регина Тодоренко

Как сообщает источник, под прозрачное платье из фатина от Mariya Sergegiya Тодоренко надела черную шелковую ночнушку от Intimissimi.

Регина Тодоренко

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как добавила певица:

Каждый раз чувствую себя Золушкой на больших мероприятиях. Мне всегда казалось все это каким-то нереальным, когда артисты, актеры, певцы идут по красной дорожке в лучах софит, раздавая автографы и посылая воздушные поцелуи своим фанам. И всегда хотелось почувствовать, как это, стоять перед десятками камер. 10 лет назадпопробовала! Понравилось!

Регина Тодоренко

Что ж, результат оценивать только вам!

К слову, украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая вскоре станет мамой, предпочитает не делиться личным с посторонними.

Однако она все же сделала исключение и показала в своем Instagram-аккаунте своих родителей, которые сегодня празднуют 35-ю годовщину со дня свадьбы.

Тодоренко

"Главное событие дня - годовщина свадьбы моих самых лучших в мире родителей! 35 лет ВМЕСТЕ! Я так горжусь вами, Ма и Па! Нет такого количества слов, чтобы описать, как я вам благодарна за все. Я просто желаю вам и дальше радовать нас, быть здоровыми, энергичными и так сильно любить друг друга. Вы - величайший пример для нас всех, самые трогательные люди на свете! Я вас очень люблю!" - подписала фото телеведущая.

Кроме того, популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко в своем Instagram-аккаунте рассказала о том, что стала лицом всемирно известного бренда Calzedonia.

"Я никогда не могла подумать, что однажды стану лицом этого бренда, Амбассадор которого, кстати, есть одна из моих любимых актрис - Джулия Робертс. Я действительно горжусь началом нашего сотрудничества с Calzedonia. Мне очень близки ценности бренда, семейный дух этой компании, а семья - это самое важное в моей жизни", - поделилась с підписниками телеведущая.

Регина Тодоренко

И добавила: "Это сотрудничество с Calzedonia я бы хотела посвятить своей маме, которая всегда переживает, не замерзну я. Мама, знай, что теперь мне никогда не будет холодно, потому что теперь я всегда буду в теплых колготках Calzedonia".

Регина Тодоренко

Напомним, буквально на днях известная украинская певица Ани Лорак, которая на данный момент работает и живет в России, в очередной раз нарвалась на критику своих подписчиков в социальной сети Instagram.

Как сообщал Znaj.ua, выступление любимого молодежью исполнителя Элджея в Махачкале будет отменено.

Также Znaj.ua писал о том, что украинский певец Олег Винник несмотря на постоянную занятость, как оказалось, находит время и для интересных знакомств и верных друзей. И хотя он редко делится подробностями о своем близком окружении, на этот раз решил сделать исключение для фанаток.