Такая информация стала известна от издания Super.


Концерт Элджея в Махачкале планировался на 5 октября. Но артист, скорее всего, так и не сможет спеть на Летней эстраде местной филармонии.


Продажа билетов на его выступление приостановлена вслед за отменой выступления Егора Крида, случившейся после критического замечания бойца Хабиба Нурмагомедова в адрес дуэта HammAli & Navai. Спортсмен был возмущен фразой "Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться" из их композиции.


В компании DagArtConcert, которая проводила промоушен концерта Элджея, дали подтверждение, что продажа билетов приостановлена. "Знаете, на данный момент этот вопрос решается. У нас были небольшие проблемы, вот утихомирится – тогда и пообщаемся", - сообщили в пресс-службе.


Следует уточнить, что цена на билеты за концерт Элджея в Махачкале равнялась от 1500 до 3500 рублей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Напомним, ранее стало известно, что Егор Крид и Тимати могут попасть в российскую тюрьму. Против двух исполнителей было открыто уголовное дело. Им выдвинуты обвинения по целому ряду статей. Так, из-за импровизированного концерта на крыше белого внедорожника с матерными песнями, певцы парализовали движение транспорта в самой центральной части Москвы. Их вызвали в полицию, однако популярные исполнители там так и не появились, за что их ждет наказание.


Ранее Знай.UA писал, что в сети появились видеокаверы на знаменитых исполнителей, таких как Дорн, Лобода, Элджей, Шатунов. А перепивает их всего один человек. Кирилл Нечаев умеет идеально копировать голоса известных людей так, что их не отличить от оригинала. Суть видеовлогов заключается в подборе одной композиции и исполнении ее в разных стилях разных певцов.


Также Знай.UA сообщал, что Валерий Леонтьев решил отменить свои концерты из-за серьезной болезни, о чем певец написал в своей соцсети. Также он отменил выступления на "Новой Волне".