Украинский певец Олег Винник несмотря на постоянную занятость, как оказалось, находит время и для интересных знакомств и верных друзей. И хотя он редко делится подробностями о своем близком окружении, на этот раз решил сделать исключение для фанаток.


С кем дружит Винник?

Олег Винник
Олег Винник


В Instagram артист недавно опубликовал несколько снимков, где показал поклонницам своих лучших друзей – людям, которым доверяет больше всего. На фото он в компании Сергея Букшина и своего продюсера Александра Горбенко.

Олег Винник
Олег Винник

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Большая награда в жизни - иметь настоящих друзей", - говорится в комментарии.

Олег Винник
Олег Винник


Пользователи оценили такую искренность, кое-кто даже сравнил мужчин с богатырями – так сильно выглядела их компания:

Олег Винник
Олег Винник

"Главное не ошибиться, что это действительно настоящие друзья, Желаю крепкой ,настоящей мужской дружбы вам на много лет!", "Вы такие разные, но здорово дополняете друг друга. Ваша дружба – звено успеха Олега Винника", "Вы точно умеете дружить и любить. Вы притягиваете к себе таких же преданных и любящих друзей. Вот и почему-то веришь; веришь, что это не пиар, сложно объяснить, почему", - пишут в комментариях.

Олег Винник
Олег Винник


В том, что Винник и Александр Горбенко – друзья, можно не сомневаться. Вместе они прошли немалый путь в шоу-бизнесе и преодолели много трудностей.

Олег Винник
Олег Винник

Александр в своем микроблоге часто делится видео с концертов Олега. А вот Сергей Букшин для фанатов - лицо новое, но если Олег Винник уверен в своем друге, то и его поклонники подавно.


Смотрите: "Ты в курсе", Олег Винник


Напомним, Олег Винник презентовал новый клип на песню "Ты в курсе".
Как сообщал Знай.uа, на Харьковщине, недалеко от села Малиновка, образовалась огромная пробка накануне концерта Олега Винника
Знай.uа писал, Винник предложил "волчицам" интересный ребус.