Россия сново потрясает мир. Что не день - то новое проишествие, но в этот раз все намного страшнее.

Нередко случается, что от халатности родителей погибают дети. В этот раз так же не прошло без проишествий.

В Кирове (Россия) мать решила оставить свою трехлетнюю дочь одну на неделю в квартире. Для молодой мамы было важнее отдохнуть и погулять нежели панькаться с малышкой, поэтому она оставила девочку дома, прикрыла дверь и сбежала.В случае такого халатного отношения матери девочка скоропостижно скончалась в квартире. Но вишенка на торте здесь в том, что девушка ( мама) прилично выглядит и не создает впечатление " сумашедшей" или безответсвенного родителя. Дочь звали Кристина.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Об этом первыми сообщил новостной канал в Telegram - Baza.

Тело трехлетней девочки нашла бабушка, когда пришла в квартиру дочери поздравить внучку с днем её рождения. Но как оказалось уже поздравлять не было кого.

Когда бабушка отворила своим же ключем двери квартиры её удивила, как бы прозаично не было, мертвая тишина, стоящая в доме. Матери Кристины нигде не было, а сама девочка бездыханная лежала на полу. Спасать уже не было смысла, она была мертва.

Сейчас молодая мама задержана сотрудниками полиции и в последствии будет ожидать вердикта в изоляторе. В случае смерти девочки будет возбуждено уголовное дело. Причина смерти ребенка пока что до конца не ясна, так как возможно девочка скончалась от обезвоживания. Но более правдоподнобная версия это отравление стиральным порошком, так как от голода девочка спасалась именно таким способом.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о четырехлетнем мальчике который рассказал своей маме о смерти. Как утверждает Лука,его мама ранее была беременна им, но потом он исчез и стал ангелом, так как случился выкидыш, но позже мальчик искал свою маму и вскоре нашел её.
Также "Знай.ua" сообщал о самом быстром ребенке на планете. Рудольф удивил невероятной скоростью зрителей.
Ранее "Знай.ua" информировал об украинском вундеркинде. Шестиклассник за 65 дней забрал 37 призовых мест в олимпиадах разных уровней.