В Виннице супруги решили не заводить обыденных домашних животных как хомячки, рыбки, коты и т.п. Было принято решение приютить маленького аллигатора. Позже их стало намного больше.

Супруги из Винницы снимают вольеры прямо внутри торгового центра для своих любимцев. Уже сейчас некоторые из рептилий достигают четырех метров в длинну . Летом хозяева хотят перевести кайманов в Одесскую область, где для них специально будет оборудован бассейн.

Светлана и Дмитрий Бычковские случайно пристрастились к разведению столь опасный рептилий.

" Всё началось с одного маленького неприметного крокодильчика с которым в один день пришел муж. Тогда он как раз работал клоуном в цирке. Такое появления меня вовсе не удивило и не напугала. Казалось, вроде это было нормально. Собственно так у нас появился первый крокодил, который и стал нашим домашним животным", - рассказывает Светлана.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

За 10 лет крокодилье хозяйство разрослолось до 30 рептилий и получилась уже целая ферма. Сначала супруги скупали мышей в цирках и частных зверницах, а позже было решено создать условия более приблеженные к естественным для размножения.

По словам главного члена семьи, Дмитрия, крокодил вылупляется уже хищником из яйца. Такую любовь к кайманам владельцы объясняют тем, что они хотят расширить количество видов, а так же популяцию.

" У нас как интернат или дом ребенка для этих зубастиков", - объясняет Дмитрий.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал об отверженном французе который своей грудью заслонил оленя от пуль охотников. Защитники оказались веганами ( те, кто против употребления животной пищи, а так же использования животных в экспериментах или же для элементов одежды).


Также "Знай.ua" сообщал о норвежце который стал альфа-самцом для волков на западе Осло. В другом случа, волки растерзали бы человека в клочья, но Френк их настоящий друг.


Ранее "Знай.ua" информировал об постарадавших от нападения быка во время религиозного праздника в Индии. Много людей было ранено.