В Киеве, патрульные полицейские разыскали похищенную фуру и задержали водителя. Мужчина не реагировал на требование копов остановиться и пытался скрыться.

Об этом рассказал заместитель руководителя Департамента патрульной полиции Украины Алексей Белошицкий на личной странице в Facebook.

"Для снижения скорости, блокировки и остановки героя пришлось применить несколько служебных авто и организовать специальные мероприятия на дороге. Что было выполнено очень четко и профессионально.

Ну а далее: задержание, наручники, печальное лицо героя, следствие устанавливает детали и где-то там не за горами...героическая ответственность", - говорится в сообщении.

Правоохранители получили ориентировку об угоне грузовика, прямо со станции техобслуживания, на Киевщине. Авто, которое на большой скорости неслось в направлении Борисполя, заметили на проспекте Бажана. Водитель на требование патрульных не останавливался и, даже, выехал на встречную полосу, уже за городом.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Видео сногсшибательной погони обнародовали патрульные в соцсетях. В конце концов, полицейским удалось заблокировать машину, а водителя-беглеца задержать.

Невизнаний останній герой 🦸‍♂️ Або блокбастер вихідного дня по-київськи. Вчора патрульні отримали оперативне...

Geplaatst door Oleksiy Biloshytskiy op Zondag 24 februari 2019

"Когда водитель транспортного средства "Скания" уже пересек разграничительную линию и выехал на полосу встречного движения, экипажами патрульной полиции именно в тот момент было заблокировано транспортное средство и этот водитель был задержан", - отметил Алексей Белошицкий.

Напомним, что неизвестные на автодороге "Николаев - Херсон" отобрали свыше 15 миллионов гривен с Range Rover николаевца, который возвращался домой.

Как сообщал "Знай.uа", сына нефтяного топ-менеджера нашли мертвым.

Также "Знай.uа" писал, что в украинской столицы на улице Антоновича полиция арестовала банду налетчиков. Известно, что грабители за ночь 17 февраля обокрали минимум четырех жителей Киева