Работники Подольской райбольницы обратились к полицейским с сообщением о том, что к ним обратилась молодая женщина, подозревающая подпольный аборт.

Врачи осмотрели ее, но затем женщина покинула больницу.

Полиция установила, кем являлась пациентка. Ею была 24-летняя жительница Балтского района. Она долго гостила у родственников в одном из сёл Подольского района.

Во время общения с правоохранителями, женщина говорила, что у нее произошел выкидыш. Его она закопала в огороде. Вскрыв могилу младенца, полиция выяснила, что он был доношенным, а смерть случилась из-за удушья.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

24-летняя женщина сказала, что у нее уже имеется сын – ему больше года, а этого ребенка она не хотела. Во время беременности на учете у врачей она не находилась, роды были самостоятельными. Еще живого малыша она завернула в пакет из полиэтилена, а затем закопала.

Стоит напомнить, что По делу гибели туристической группы Игоря Дятлова эксперты правоохранители склоняются к единственной версии, которая действительно имеет под собой основу стихийного бедствия.

Многолетние исследования учеными и расследования правоохранительными органами России гибели 9 человек из печально знаменитой группы Игоря Дятлова, положили массу домыслов, в том числе и мистических, касательно причин смерти альпинистов.

Бесконечные обращения родственников в органы закона с требованием расследовать причины смерти кого-либо из членов группы Дятлова, не позволяют эти дела положить на полку и назвать "закрытыми".

После современного исследования материалов по делу Дятлова, эксперты обнаружили, что при занесении в протокол обстоятельств, при которых были найдены мертвыми члены группы Дятлова, из привязка к проекции ландшафта, соотношение всего этого на характер их травм, говорит о дилетантском подходе экспертов 1959 года к данному делу.

Напомним, Женщина случайно наткнулась на средневековый могильник с костями: фото

Как ранее сообщал "Знай.ua", В центре Харькова огромная глыба льда искалечила людей: за жизнь пострадавших борются медики

Также "Знай.ua" писал о том, что Жуткие необъяснимые крики напугали девушку: сначала звук был очень похож на голос истошно вопящей женщины