В поселке Курилово, который входит в один из административных округов российской столицы, произошла страшная авария. Известно, что в результате ДТП пострадали граждане Украины.

Об этом стало известно благодаря сообщениям Telegram-канала Mash.

"В поселке Курилово (Новая Москва) очень большая авария. Фура столкнулась с автобусом (внутри - украинцы, видимо, вахтовики). Восемь пострадавших. На месте вертолет с медиками", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

На снимках, которое опубликовали на канале, можно увидеть, что удар был достаточно сильным, поскольку грузовик и автобус развернулись поперек дороги и перекрыли обе полосы.

Напомним, ранее сообщалось, что появилась провокационная информация о том, что виновник кровавой аварии на Сумской в Харькове Геннадий Дронов может очутиться на свободе. Интересно, что в резонансное дело по данной аварии, в результате которой погибли 6 человек и еще пятеро получили тяжелые травмы, может вмешаться президент Украины Петр Порошенко.

Так, на президентском сайте электронных петиций зарегистрировали обращение к главе государства о помиловании Геннадия Дронова, который вместе с Еленой Зайцевой получил 10 лет тюрьмы. Официальная петиция была зарегистрирована 28 февраля, а ее авторов выступил Андрей Федоров. По мнению автора петиции, Геннадий Дронов якобы осужден несправедливо, и поэтому "необходимо принять решение о его помиловании".

Стоит напомнить, что в Польше автобус с украинцами попал в жуткое ДТП с грузовиком. Инцидент, по данным канала tvn24. произошел в населенном пункте Тур в Лодзинском воеводстве. Автобус сообщением Киев-Свиноуйсце попал в аварию, ставшую смертельной для водителя. Еще двое людей госпитализированы.

Напомним, тройное ДТП на Львовщине: массовое столкновение закончилось трагедией, жизнь держится на волоске.

Как сообщал Знай.ua, скорая протаранила легковушку в Киеве: изуродованные трупы еле достали.

Также Знай.ua писал, приговор Зайцевой по ДТП в Харькове полностью изменили.

Смотрите видео по теме: