В Херсоне водитель такси умер прямо за рулем. Его в неестественной позе заметили прохожие.

Об этом пишут местные СМИ.

Инцидент произошел во вторник, 5 марта. Водитель машины такси марки "Рено-Клио" днем, как обычно, ждал заказ на стоянке по улице Железнодорожной. Однако прохожие заметили, что он склонился в странной позе. Они поняли, что что-то случилось и вызвали полицию и медиков, а также спасателей.

Скорая помощь
Скорая помощь

Но спасать было уже некого. Медики лишь констатировали смерть 50-летнего мужчины. В Херсонском отделе Национальной полиции информируют, что никаких видимых следов насилия на теле таксиста не было. И скорее всего, его смерть оказалась вызвана естественными причинами.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Медики предполагают, что причиной смерти могла быть тромбоэмболия. То есть у него оторвался тромб и закупорил один из сосудов сердца. Точную причинно смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Стоит отметить, что в Раховском районе Закарпатья случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. Сотрудники правоохранительных органов установили, что водитель Ваза наехал на шестидесяти восьми летнего мужчину, который передвигался на велосипеде. В результате велосипедист погиб от полученных травм, несовместимых с жизнью.

Известно, что за рулем Ваза находился двадцати пяти летний житель одного из сел. Сотрудники правоохранительных органов ждут результатов экспертизы, которая покажет, был ли алкоголь в крови у подозреваемого.

Напомним, что грузовик смял вдребезги переполненный автобус: украинцы не могут оправиться от трагедии. Ужасная трагедия произошла во вторник на трассе Бердичев-Житомир. Грузовой автомобиль врезался в рейсовый автобус, переполненный пассажирами.

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве в лесополосе Дарницкого района нашли тело младенца. Как отмечается, после осмотра места происшествия и опроса свидетелей тело ребенка отправили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

Также "Знай.uа" писал о том, что человек попал в страшную аварию, он получил перелом грудного отдела позвоночника. Украинские врачи сделали просто уникальную операцию, собрав позвоночник пострадавшего буквально из кусков.