Досадное событие произошло в среду, 5 марта, во львовском салоне красоты, на улице В. Венецианова. В помещении угарным газом отравились три работницы заведения - 28, 24 и 22 года.

Как сообщила пресс-служба департамента по вопросам гражданской защиты, помещение салона оборудовано двухконтурным газовым котелом. Работники ПАО "Львовгаз" временно прекратили подачу газа в помещение салона красоты.

Всех троих пострадавших госпитализировали во львовской областной клинической больнице в состоянии средней степени тяжести.

По предварительным данным, в помещении салона красоты был установлен 2-х контурный газовый котел. Вроде бы, ничего чрезвычайного, аналогичные устройства находятся в большинстве помещений. Но в этот раз что-то пошло не так.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас правоохранители выясняют все подробности и причины досадного инцидента.

Напомним, на Киевщине жуткая трагедия унесла жизни трех человек: спасатели не поверили своим глазам.

В ночь на субботу, 2 марта, в Киевской области трое человек скончались в результате отравления угарным газом.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Сейчас уже известно, что спасатели получили сообщение о смерти трех человек в Киевской области в результате отравления угарным газом. Также стало известно, что одному человеку в доме удалось выжить. Его экстренно госпитализировали в ближайшее медучреждение.

Как сообщал "Знай.uа" тысячи людей пришли на похороны молодой пары в Бердичеве: без родителей осталась маленькая девочка. Их тела нашли родственники в ванной комнате. Предварительной причиной смерти называют отравление угарным газом. по словам руководителя Бердичевского ОП Ольги Зинченко, окончательные выводы можно будет делать только после вскрытия и проведения соответствующих экспертиз.

Также "Знай.uа" писал, что у Киеве многоэтажка едва не взлетела в воздух: учительница решила покончить с собой. В одном из домов Киева женщина напустила в помещение газа, чтобы свести счеты с жизнью.

При этом она едва не уничтожила весь подъезд. 56-летняя бывшая учительница младших классов перерезала газовый шланг и села на кухне, ожидая смерти.