В Киеве произошла смертельная авария. Легковушка сбила пешехода, от полученных травм тот скончался в карете скорой помощи.

Авария произошла в пятницу, 8 марта, по адресу проспект Владимира Маяковского, 44, пишет "Информатор".

Около 20:20 автомобиль марки Chevrolet Aveo службы такси Uklon сбил мужчину. Сообщается, что легковушка двигался по Маяковского в направлении улицы Марины Цветаевой. Именно в этот момент дорогу переходил мужчина. Он делал это в неположенном месте.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Водитель Chevrolet наехал напішохода. Мужчина получил открытый перелом ноги. До приезда медиков ему оказывали первую помощь прохожие. Они вызвали медиков. Пострадавшего в тяжелом состоянии погрузили в карету "скорой". Однако от полученных травм мужчина 1960 года рождения скончался на месте.

Отметим, что до подземного перехода необходимо было пройти около 100 метров. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Детали инцидента будут выяснять правоохранители.

Напомним, что 8 марта в Голосеевском районе Киева на перекрестке улиц Голосеевской и Саперно-Слободской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух женщин. В ДТП попали автомобили Audi Q5 и Nissan Tiida.

В результате инцидента ранения получил ребенок, который находился в авто Nissan. Ей разбитым стеклом посекло лицо.

Как ранее сообщал "Знай.uа", центр Харькова снова пережил страшное ДТП: перевернутые машины, людей развозят скорые. ДТП произошло на перекрестке улиц Гагарина и Тираспольской. Об этом сообщают очевидцы. На дороге столкнулись "Форд"и ВАЗ.

Также портал "Знай.uа" писал, что в ужасном ДТП на Тернопольщине погиб сын чиновника: 11-летний мальчик мечтал стать спортсменом. Он был единственным ребенком в семье. Мальчик, который погиб на месте аварии.