В польском городе Вроцлав произошел кровавый инцидент. Известно, что в торговом центре во время жесткого спора мужчина с ножом напал на своего оппонента. От полученных ранений мужчина скончался.

Об этом стало известно благодаря сообщению вроцлавского новостного портала Nasze Miasto.

Полиция Польша
Полиция Польша

По информации журналистов, инцидент произошел 9 марта. Сообщается, что нападение произошло в торговом центре Galeria Dominikanska.

"По словам свидетелей, между двумя мужчинами произошла стычка. В определенный момент один из них вытащил нож и ударил им другого мужчину, а после этого скрылся", - рассказал Лукаш Дутковяк из полиции Вроцлава.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Отмечается, что нападавший нанес жертве несколько ножевых ранений. Реанимационные мероприятия на месте происшествия ничего не дали – мужчина скончался. Нападавшего задержали через несколько минут. По неофициальным данным, нападавший и его жертва являются гражданами Турции. Обстоятельства нападения изучают полиция и прокуратура.

Стоит напомнить, что за границей заробитчанам, временами, приходится переживать весьма страшные моменты, и это еще большое везение, если удается пережить. Так, в польской столице неизвестные с особой жестокостью избили украинца, который работает таксистом сервиса Uber. Об этом стало известно благодаря сообщению в Facebook журналиста Портала украинцев Польши PROstir.pl Евгения Приходько.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве копы задержали двух мужчин. Злоумышленники притворялись таксистами и грабили своих пассажиров. По сообщению Інформатора горе-таксисты ездили по городу с характерной "шашкой" такси и подыскивали в общественных местах. Пользовались спросом ночные развлекательные заведения и рестораны - оттуда забирали нетрезвых пассажиров. Они усыпляли пьяных пассажиров и легко грабили их.

Напомним, в Киеве "звезду" детской комнаты полиции нашли с проломленной головой.

Как сообщал Знай.ua, в Днипре неадекват жестоко избил жену и кинулся с ножом на полицейского.

Также Знай.ua писал, культовую певицу срочно госпитализировали: родные нашли ее без сознания.

Смотрите видео по теме: