В четверг, 7 марта, в Москве знаменитую российскую певицу Александру Стрельченко доставили в больницу на «скорой помощи». Стало известно, что родственники обнаружили артистку без сознания в собственной квартире. Об этом сообщают росСМИ.

Александра Стрельченко

Художественный руководитель мастерской народного творчества государственного учреждения культуры города Москвы «Москонцерт» и народная артистка РСФСР Александра Стрельченко имеет серьезные проблемы со здоровьем с 1990-х, когда она вместе со своим супругом попала в дорожно-транспортное происшествие. Также отмечается, что осенью 2017 года врачи диагностировали у певицы болезнь Паркинсона.

Стоит уточнить, что Александра Стрельченко стала известной благодаря исполнению песен в таких культовых фильмах, как «Война и мир», «Пришел солдат с фронта». В советские времена ее пение глубоко ценили руководители СССР Никита Хрущев и Леонид Брежнев.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Ранее мы писали о том, что в Харькове оплакивают известного журналиста Николая Криволапова, который умер через тяжелую болезнь. Родные сообщили, что смерт журналиста наступила в результате тяжелого инсульта.

В 90-е годы Николай Криволапов работал на харьковском телевидении. Свою карьеру он начинал на телеканале Simon, позже возглавлял ряд журналистских проектов. В последнее время Криволапов следил за ходом дела о смертельном ДТП на Сумской.

Напомним, что жена принца Гарри Меган Маркл может родить раньше времени. За последний месяц у беременной герцогини Сассекской наблюдалось несколько нападений ложных схваток. Однажды схватки были такими сильными, что принц Гарри лично отвез супругу к врачу.

Как сообщал портал Знай.ua, фанаты культового сериала 90-ых "Беверли Хиллз" в отчаянии - в понедельник, 4 марта, стало известно о внезапной смерти в США актера Люка Перри, известного по роли красавчика Дилана Маккейна.

Также портал Знай.ua писал, в среду, 6 марта, во Львове попрощались с одним из авторов недавно снесенного Монумента Славы - архитектором Аполлоном Ограновичем. Известного мастера не стало в воскресенье, 3 марта.