Фанаты культового сериала 90-ых "Беверли Хиллз" в отчаянии - в понедельник, 4 марта, стало известно о внезапной смерти в США актера Люка Перри, известного по роли красавчика Дилана Маккейна.

Об этом сообщают американские СМИ.

В сообщении говорится, что Люк Перри умер в понедельник, 4 марта. За несколько дней до этого его госпитализировали с инсультом. Он попал в больницу в тот день, когда телеканал Fox объявил о перезапуске шоу "Беверли Хиллз" с прежним актерским составом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Украинские поклонники сериала шокированы новостью и бурно обсуждают смерть любимого актера в соцсетях.

"Так рано ушел... Он был самым крутым", "Юность проходила вместе с этим сериалом, не пропускали ни одной серии. Очень жаль, что уходят наши кумиры. Светлая ему память", - пишут пользователи.

Напомним, в США за инсульт умер легендарный актер Люк Перри. Он стал знаменитым благодаря участию в популярном телесериале "Беверли-Хиллз, 90210".

Кой Лютер Перри III (полное имя актера) родился 11 октября 1966 на востоке Среднего Запада США - в городе Мэнсфилде (Огайо). Детство и юность Люка прошли в провинциальном историческом городке Фредериктон в канадской провинции Нью-Брансуик.

Люк вырос в многодетной семье: кроме мальчика в доме воспитывались его старший брат Томас, младшая сестра Эми и сводная - Эмили (от предыдущего брака отчима). кстати, некоторые поклонники ошибочно полагают, что Люк и актер Мэттью Перри являются родственниками. Родители Перри были ничем не примечательными людьми: его отец Кой Лютер Перри-Младший работал не покладая рук на сталелитейном заводе, а мать Энн вела домашнее хозяйство и занималась детьми.

Как сообщал ранее Знай.uа, легендарный американский сериал из 90-х вернется на экраны в новом формате но в старом составе.

Также Знай.uа писал о том, что знаменитая американская актриса, звезда популярного в 90-е сериала "Район Беверли Хиллз" (роль Бренды Воллш) Шенен Доэрти уже три года борется с раком молочных желез.