Жена принца Гарри Меган Маркл может родить раньше времени. Как сообщает издание Daily Express, за последний месяц у беременной герцогини Сассекской наблюдалось несколько нападений ложных схваток.

Как сообщает издание, однажды схватки были такими сильными, что принц Гарри лично отвез любимую супругу к врачу. Впрочем, после осмотра медик отпустил пару домой.

Меган Маркл
Меган Маркл

Также журналисты подметили, что на официальной странице Кенсингтонского дворца появлялось сообщение о начале родов у Меган Маркл, но запись быстро удалили. Видимо, ложные схватки у герцогини "перепугали" не только принца, но и весь двор. Сразу после этого пара отправилась в Марокко.

Западные СМИ сообщают, что частые ложные схватки могут говорить о том, что Маркл родит через 2-3 недели, а не в конце апреля, как заявили в королевской семье. Сама герцогиня не спешит уходить в декрет и в ближайшее время собирается украсить своим присутсвием несколько мероприятий.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Ранее сообщалось, принц Гарри и Меган Маркл старательно готовятся к отцовству и пытаются уберечь свое чадо от невзгод. Будущие родители уже определили главные принципы и основы, на которых будут воспитывать ребенка.

О семейных принципах герцогов Сассекских рассказала инсайдер королевской семьи Мелани Брумли.

Меган Маркл
Меган Маркл

По словам Брумли, главный принцип, которому будут следовать в воспитании королевских наследников, будет доброта.

"Меган имеет огромный опыт в использовании своей популярности для того, чтобы делать добро", - рассказывает Брумли.

По мнению королевского источника, дети смогут быстро найти свое место в жизни, поскольку их родители также нашли свою роль.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

"Гарри нашел свое место в жизни. Игры Invictus имели феноменальный успех, ведь он знает, что нужно сделать, как использовать свою силу, чтобы изменить ситуацию", - считает инсайдер.

Напомним, женщина легла под нож, чтобы стать Меган Маркл.

Ранее Знай.ua сообщал, Кейт Миддлтон в изящном платье превратилась в самую красивую героиню "Гарри Поттера".

Также Знай.ua писал, Меган Маркл наплевала на королевские правила и сделала татуировку.