Уже совсем скоро прнц Гарри и герцогиня Сассекськя Меган Маркл станут родителями. Они старательно готовятся к отцовству и пытаются уже сейчас уберечь свое чадо от невзгод. Также будущие родители уже определили главные принципы и основы, на которых будут воспитывать ребенка.

О семейных принципах герцогов Сассекських рассказала инсайдер королевской семьи Мелани Брумли.

По словам Брумли, главный принцип, которому будут следовать в воспитании королевских наследников в доме Сассекських герцогов будет доброта.

"Меган имеет огромный опыт в использовании своей популярности для того, чтобы делать добро", - рассказывает Брумлі.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

По мнению королевского источника, дети смогут быстро найти свое место в жизни, поскольку их родители также нашли свою роль в жизни.

"Гарри нашел свое место в жизни. Игры Invictus имели феноменальный успех, ведь он знает, что нужно сделать, как использовать свою силу, чтобы изменить ситуацию", - считает инсайдер.

До прихода в королевскую семью в мае 2018 года Меган Маркл заработала репутацию защитника прав и возможностей женщин, которую она перенесла в свою новую жизнь с помощью благотворительной деятельности.

Принц Гарри создал успешный международный проект - Invictus в 2014 году. Это международное спортивное мероприятие, которое объединяет раненых или искалеченных военных и ветеранов со всего мира.

"Гарри и Меган, особенно Меган с ее опытом, безусловно передадут этот опыт своим детям", - считает Брумлі.

Отметим, что 37-летняя Меган Маркл заявила, что она хотела бы родить много детей. Сейчас жена принца Гарри находится на 7 месяце беременности. Ранее различные СМИ сообщали о том, что королевская чета ожидает мальчика. К такому выводу пришли только из-за того, что на вечеринке "baby shower" ей дарили подарки в синей обертке.

Напомним, что Меган Маркл покорила Марокко: вспомнила французскую и поразила татуировкой.

Ранее "Знай.uа" писал о ссоре двух герцогинь Как жена принца Чарльза поставила Меган Маркл на место упрекнув,что она больше не акриса и в веденнях дел королевской семьи не нужно играть на публику.

Как сообщал "Знай.uа", Меган Маркл разозлил британцев заоблачными расходами.