Сразу после королевской свадьбы с принцем Гарри бывшая американская актриса Меган Маркл стала самой обсуждаемой персоной среди британских СМИ. Ежедневно появляются новости и подробности из жизни герцогини.

Буквально на днях стало известно о том, что против Меган якобы существует заговор, который может нанести вред ей и жизни ее будущего малыша. Об этом сообщила королевский биограф Анна Пастернак.

По словам эксперта, людей, которые готовят провокации против Маркл, еще принцесса Диана называла "людьми в сером". Сегодня они крайне не удовлетворены поведением герцогини Сассекской. Отмечается, что она попала под прицел из-за своих прошлых романов, пикантных ролей в кино и больших денежных трат на одежду.

"Меган — как граната, которую бросили в эту архаичную систему. Взрывы уже начались и, я думаю, они еще продолжатся", - уверена Анна Пастернак.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

В то же время королевский биограф надеется, что англичане все же увидят в Меган Маркл хорошую и достойную женщину, которую оболгали несправедливо.

К слову, несмотря на то, что Меган Маркл на седьмом месяце беременности, она продолжает вести активный образ жизни и исполнять королевские обязанности.

В этот раз Маркл вместе с мужем принцем Гарри отправилась в заграничный тур. Всего за три дня герцоги Сассекские смогли покорить жителей Марокко.

Напомним, что совсем скоро принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл станут родителями. Они старательно готовятся к отцовству и пытаются уже сейчас уберечь свое чадо от невзгод. Также будущие родители определили главные принципы и основы, на которых будут воспитывать ребенка.

Как сообщал портал Знай.ua, Кейт Миддлтон неожиданно для всех заявила, что мечтает о четвертом ребенке. Так, во время визита в Северную Ирландию герцогиня Кембриджская вышла на прогулку по городку Баллимин.

Также портал Знай.ua писал, что официально слухи о вражде 37-летней Меган Маркл и ее ровесницы Кейт Миддлтон до сих пор не подтверждены. Однако британская фотохудожница представила свое видение конфликта двух герцогинь, который закончился настоящей дракой.