Дикие кадры авиакатастрофы над Венесуэлой показали всему миру - они было отсняты в момент аварии с борта самолета.

Об этом сообщают местные СМИ.

В YouTube опубликовали видео крушения Cessna 206 в Венесуэле, которое снимали непосредственно в кабине самолета, который потерпел катастрофу.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В сообщении говорится, что Cessna 206 разбился 11 марта в районе города Санта-Элена-де-Уайрен (штат Боливар на юго-востоке Венесуэлы).

Местные СМИ сообщали, что на борту воздушного судна были пять человек – пилот и четверо военнослужащих армии. Борт врезался в верхушки деревьев, а после этого упал в лес.

В результате трагедии погибли два человека – полковник и сержант. Еще три человека получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, анализ данных с бортовых самописцев самолета Boeing 737 Max 8, трагедия с которым произошла в Эфиопии, подтвердил сходство этой аварии с авиакатастрофой самолета этой модели в Индонезии, что произошла в конце октября прошлого года.

Министр транспорта Эфиопии Дагмавит Могес рассказал журналистам, что данные, полученные с "черных ящиков" указывают на явные сходства между двумя трагедиями и их тщательно изучат для дальнейшего всестороннего расследования. Стоит отметить, что больше никакой конкретики по этому поводу министр не сообщил, о чем пишет издание The Wall Street Journal

Как сообщал ранее Знай.uа, пассажирский четырехмоторный самолет Avro RJ во время полета в Швеции сломался и загорелся двигатель.

Об этом 16 марта сообщило Aftonbladet.

Отмечается, что несмотря на масштабный сбой работы пилот решил продолжить полет.

Стоит отметить, что момент аварии двигателя произошел, когда бортпроводники начали подавать кофе, пассажиры воздушного судна увидели через иллюминатор огонь, который охватил двигатель.

Несмотря на это, лайнер планово приземлился в аэропорту Мальме. Самолет принадлежит авиакомпании BRA, на его борту было 80 пассажиров.

Также Знай.uа писал о том, что российские блогеры сняли видео перед жуткой авиакатастрофой в Эфиопии.