Во вторник, 26 марта, под Киевом произошло масштабное ДТП при участии девяти автомобилей.

Об этом сообщает Информатор и публикует кадры с места ЧП.

В сообщении говорится, что на Бориспольском шоссе столкнулись Skoda Superb, Opel Zafira, Volkswagen Caddy, Mercedes Sprinter и два Opel. Автомобиль, двигавшийся в сторону Лукьяновки, без видимых причин изменил направление и врезался в бетонный столб, в результате пострадали двое патрульных.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Авария произошло около 9 часов утра, говорится в сообщении. Все началось с столкновения двух автомобилей, один из водителей которых не выдержал дистанцию, двигаясь в попутном направлении в сторону Киева.

За время, когда водители оформляли ДТП за европротоколом, последовательно произошли еще несколько дорожно-транспортных происшествий - машины начали врезаться друг в друга как будь-то по цепной реакции.

На Бориспольском шоссе столкнулись 9 машин

Geplaatst door Информатор Киев op Dinsdag 26 maart 2019

Сообщается, что авария обошлась без пострадавших. Автомобили, попавшие в масштабное ДТП, заняли два крайних левых ряда на шоссе.

Напомним, пізно вечером воскресенья, 24 марта, на улице Северной в Оболонском районе Киева произошло масштабная ДТП. Там столкнулось три автомобиля.

ДТП
ДТП

По информации очевидцев, Джип "вылетел с дороги на зеленую зону", где столкнулся с Peugeot и Daewoo, которые устроили здесь парковку.

Как сообщал ранее Знай.uа, вечером в субботу, 23 марта, во Львове автомобиль BMW 530 столкнулся с Volkswagen, в результате чего пострадали шесть человек.

Эту информацию сообщили в местной полиции.

полиция
полиция

Оба водителя были доставлены в местную больницу с телесными повреждениями, а также четыре пассажира - 30-летний львовянин, жительницы Львова в возрасте 27 и 28 лет, а также 17-летняя жительница Яворивского района.

Также Знай.uа писал о том, что стали известны подробности ночной стрельбы на Грушевского в Печерском районе столицы.