Агенты Службы безопасности Украины установили местоположение гражданина Грузии Вано Надирадзе. Известно, что данного персонажа Национальная полиция Украины недавно объявила в розыск за незаконное проникновение на территорию Украины с Молдовы.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-служба СБУ.

СБУ
СБУ

"Каково же было удивление стражей порядка, когда сегодня утром во время совместной со спецподразделением НПУ "Корд" операции у задержанного "патриота Украины" В.Надирадзе на телефоне оказалась переписка с агентом российских спецслужб М.Дульским, в которой последний координирует с задержанным действия и обсуждает возможное развитие политической ситуации в Украине", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит напомнить, что в городе Познань, приговорили к 15 годам лишения свободы 23-летнего гражданина Украины, который в январе прошлого года убил топором мужчину в игровом зале. Сейчас уже известно, что окружной суд польской Познани также постановил выплатить жене погибшего 150 тысяч злотых материального возмещения.

Напомним, ранее сообщалось, что 22-летняя Любовь Левицкая из села Большое Козятинского района пережила настоящий ужас, когда едва не стала жертвой сексуального маньяка. Отмечается, что девушка чуть не стала жертвой больных фантазий местного пенсионера деда Ивана. При этом он точно знал, что еще с рождения девушка страдает фенилкетонурией.

Стоит отметить, что еще 27 февраля девушка уехала в Козятина купить матери лекарства и заплатить за коммунальные услуги. Через час вернулась, однако тут же исчезла. Родные и близкие подумали, что она пошла к бабушке и начали самостоятельные поиски.

Напомним, изверг чудовищно расправился с женой: причина настолько глупая, что не укладывается в голове.

Как сообщал Знай.ua, в Крыму вспыхнула драка людей с ФСБ: патриоты поднимают восстание.

Также Знай.ua писал, украинцам показали логово наркоманов на видео: шприцы по всему подъезду, испуганные жители не знают куда обращаться.