На улицах Донецка развесили с открытки экс- "силовиками", которые перешли на сторону оккупанта в 2014 году. Фото обнародовали 25 марта, в честь дня СБУ.

Соответствующими снимками поделился в своем блоге пользователь с ником Фашик Донецкий. На листовках, которые появились в "ДНР" обнародовали данные о перебежчиках.

"Поздравляем" достойных, честных, преданных" сотрудников МГБ ДНР с 27-годовщиной Службы безопасности Украины. Кому они служат сейчас?" - написала СБУ.


Так, на "поздравительные открытки" попали пять экс-силовиков, которые работают на оккупантов уже пятый год подряд.

"Грозный контрразведку РФ и местный живодерню (" МОБ ДНР ") унизили публично", - прокомментировал блогер.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Путин ликвидирует сотни боевиков руками главарей "ДНР".

Игорь Стрэлков-Гіркін, который является одним из бывших главарей так называемой "ДНР" сделал внезапное заявление. Он признал, что на стороне "Л/ДНР" воюют исключительно контрактники, которые готовы убивать даже за деньги.

По словам Гіркіна, на Донбассе нет никаких ополченцев, там на стороне оккупанта воюют контрактники, которые за деньги готовы стрелять в "своих".

Как сообщал портал Знай.ua, оккупанты довели Донбасс до полного краха.

С февраля 2019 года без работы стоит "Донецкий елетротехнічний завод". Кроме того, единственный трамвай, который должны были на нем изготовить, так и не был до конца собран.

Производство на заводе остановилось из-за отсутствия финансирования. Денег не хватило даже на то, чтобы довести до конца и закончить сборку трамвая "Я – донецкий". Его планировали выпустить на рельсы еще в 2018 году.

Также Знай.ua писал:на Донбассе "государственный переворот. В сети заговорили об исчезновении руководителя так называемой "ЛНВ".