За тернопольским озером (со стороны с. Белая) видно черный дым.

Об это рассказал Олег Резник в своем Facebook.

Большой столб дыма ветер «гонит» на окрестности.

Отмечается, что прииной возгорания стал поджог сухой травы.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Последствия и масштабы пока неизвестны.

Стоит напомнить, что Как минимум семь человек погибли, пять было ранено после того, как огонь охватил завод в городском уезде Куньшань провинции Цзянсу на востоке Китая.

Передает Центральное телевидение Китая.

Отмечается, что трагедия произошла в воскресенье, 31 марта, в 07:12 по местному времени. На заводе произошел взрыв одного из контейнеров, который предназначался для транспортировки.

Еще мы писали, что В Китае произошла жуткая катастрофа. Так, на фабрике в провинции Шаньдун в одном из цехов прозвучал взрыв, в результате которого пять человек погибли и трое пострадали.

Об этом ужасном событии стало известно благодаря сообщению издания Xinhua, которое ссылается на данные местных властей.

По словам журналистов, люди, которые работали в цехе, погибли. Три человека, находившиеся за пределами цеха, получили травмы легкой степени тяжести. Взрыв произошел в помещении цеха по производству горной породы - перлита. Местные правоохранительные органы задержали владельца фабрики. Предварительно, авария произошла из-за утечки сжиженного газа из резервуара. На данный момент ведется расследование правоохранительными органами.

Напомним, В Киеве огонь поглотил здание с десятком детей внутри: поджог из мести

Как ранее сообщал "Знай.ua", "Думала, началась война": очевидцы аварии в Кропивницком рассказали, как прощались с жизнью

Также "Знай.ua" писал о том, что Взрывы в Кропивницком: огонь уничтожил десятки машин, количество пострадавших растет