Как минимум семь человек погибли, пять было ранено после того, как огонь охватил завод в городском уезде Куньшань провинции Цзянсу на востоке Китая.

Передает Центральное телевидение Китая.

пожар
пожар

Отмечается, что трагедия произошла в воскресенье, 31 марта, в 07:12 по местному времени. На заводе произошел взрыв одного из контейнеров, который предназначался для транспортировки.

пожар
пожар

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

На месте взрыва уже работает местная администрация, правоохранительные органы и врачи. Раненым была оказана помощь, их направили в госпиталь.

В данный момент пожар потушили. Причины трагедии выяснит следствие.

Стоит напомнить, что В Москве загорелся спортивный комплекс "Олимпийский", который сейчас находится на реконструкции.

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев.

Люди рассказали, что из окон здания идет черный дым. Информации о причинах пожара и пострадавших пока нет. На место инцидента уже прибыли пожарные.

Спортивный комплекс в Москве "Олимпийский" закрыли на реконструкцию 3 марта. Сейчас инфраструктура спортивного комплекса устарела и больше не соответствует современным требованиям. После реконструкции москвичам и гостям города обещают новые бассейны, залы для гимнастики и других оздоровительных мероприятий, аквапарк и каток.

Еще мы писали, что В Китае произошла жуткая катастрофа. Так, на фабрике в провинции Шаньдун в одном из цехов прозвучал взрыв, в результате которого пять человек погибли и трое пострадали.

Об этом ужасном событии стало известно благодаря сообщению издания Xinhua, которое ссылается на данные местных властей.

Напомним, В Киеве огонь поглотил здание с десятком детей внутри: поджог из мести

Как ранее сообщал "Знай.ua", "Думала, началась война": очевидцы аварии в Кропивницком рассказали, как прощались с жизнью

Также "Знай.ua" писал о том, что Пожар в Днепре поставил на уши всю Украину: опубликованы кадры трагедии