В Киеве в женской раздевалке торгового центра «Эпицентр» мужчина применял физическую силу для совершения акта сексуального насилия над беспомощными женщинами.

Мужчина был задержан в Оболонском районе.

Инцидент случился еще в прошлом месяца. В данный момент насильнику объявлено подозрение.

Выяснилось, что 29-летний уроженец Полтавы врывался в женскую раздевалку, закрывая лицо медицинской маской.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Применяя физическую силу, он совершал акты сексуального насилия над женщинами.

Во время досудебного разбирательства была собрана доказательная база, на основании которой полтавцу объявили о подозрении по ч. 1, 2 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) УК Украины.

За совершение такого преступления злоумышленнику грозит 7 лет тюрьмы. Следствие выясняет все детали происшествия.

Стоит напомнить, что Жуткий инцидент произошел в Борисполе Киевской области. Педагога детского кружка подозревают в том, что он растлевал несовершеннолетних. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

"На протяжении года, с февраля 2018-го по февраль 2019-го, подозреваемый неоднократно совершал физические растлевающие действия относительно пяти малолетних", ‒ сообщили в пресс-службе.

Его жертвами стали как минимум пятеро детей. На данный момент дело расследуют правоохранительные органы.

Подозреваемому педагогу грозит лишение свободы сроком от 5 до 8 лет.

Еще мы писали, что Педофил совращал 13-летнюю девочку на глазах у ее матери. Жуткий инцидент произошел в Башкирии, в Учалинском районе республики. Сообщается, что мужчина получил всего три года условного срока.

В России мужчина совращал и избивал пятиклассницу. Известно, что мать 13-летней девочки много пьет. Поэтому она без проблем позволила своему 30-летнему знакомому жить со своей дочерью.

Мужчина, как ему казалось, имел серьезные намерения и даже изъявлял желание жениться на ребенке. Однако для этого требовалось согласие властей, которое он не получил.

Напомним, В Харькове посреди улицы воспламенилась пенсионерка

Как ранее сообщал "Знай.ua", Подростки жестоко расправились с ровесником возле торгового центра

Также "Знай.ua" писал о том, что В киевском метро произошло ЧП