5 мая в 11:28 в главное ведомство МЧС Российской Федерации поступило сообщение о том, что на высоте 3500 метров над уровнем моря неожиданно потерял сознание молодой мужчина. По предварительной информации им оказался гражданин Украины 1985 года рождения, точную информацию о личности установить на это время не удалось.

Как сообщают в ведомстве тело уже длительное время не подает никаких признаков жизни и надеяться на успешный исход ситуации бесполезно. По словам МЧС Российской Федерации на место происшествия уже отправлено 14 квалифицированных спасателей на двух единицах техники для того, чтоб доставить тело погибшего в ближайший населенный пункт и установить личность.

Напомним, высота горы Эльбрус составляет 5642 метра над уровнем моря, а это значит, что украинцу оставалось совсем немного для покорения наивысшей точки Европы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, ранее в центре Киева был зверски убит сотрудник полиции, на данный момент уже известны новые подробности страшной трагедии и кто именно виноват в случившемся. Известно, что убийца оставил молодую жену и новорожденного ребенка без их родного человека, а сам полицейский должен был в скором времени встречать семью с роддома.
Как сообщал портал "Знай.ua", медики подтвердили, что журналист Комаров упал в глубокую кому из-за полученной накануне черепно-мозковой травмы. Напомним, на днях в Черкассах посреди города жестоко избили известного журналиста после чего его в срочном порядке прооперировали. Комаров известен публике своими острымы и резкими высказываниями по поводу политиков, бизнесменов и различных влиятельных людей. По предварительной информации его деятельность могла стать поводом для жесткого избиения.
Также "Знай.ua" писал, что ушла из жизни, но осталась в сердцах миллионов украинцев народная артистка Украины, которая сыграла сотню ролей на сценах украинского театра. Известные украинцы и обычные пользователи социальных сетей очень болезненно отреагировали на потерю.