12 мая в 4:30 подожгли машину главного редактора канала и сайта ТВi Владимира Егорова.

Видеозапись инцидента появилась в его Facebook.

На месте работает полиция.

"Сегодня в 4-30 мою машину подпалили. Я связываю это с профессиональной деятельностью", – пишет журналист.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

За его словами, машину спасти не удалось, хоть пожарные и оперативно прибыли на место происшествия.

В данный момент полиция расследует причины поджога. Как говорят соседи журналиста, перед тем, как машина начала гореть, они послышали хлопок.

Стоит напомнить, что В центре украинской столицы возле торгового центра Gulliver группа подростков жестоко избила мужчину.

Об этом стало известно благодаря сообщениям столичных журналистов, которые опубликвали видео инцидента.

А что там по Гулливеру? По предварительной информации, ребята начали бить парня. Все они какие-то неадекватные. Проходящий мужчина, который на видео в белой кофте, просто хотел заступиться за мальчика, которого били. В итоге, его начали бить тоже, а потом забросили в фонтан.

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 9 mei 2019

Так, по информации журналистов, в четверг, 9 мая, возле ТЦ Gulliver в Киеве группа подростков избивала мальчика. За него вступился проходящий мимо мужчина, он также ввязался в драку. Однако ребята, находясь в неадекватном состоянии не остановились. В итоге заступавшегося мужчину побили и забросили в фонтан. Состояние потерпевшего не известно.

Еще мы писали, что В пятницу, 10 мая, в Киеве на парковке около супермаркета "Эпицентр" на улице Полярной неизвестные мужчина и женщина украли маленькую девочку, а затем сбежали с места преступления.

По всей столице ввели план "Перехват".

Полиция ищет черный внедорожник Mercedes

Преступление случилось примерно в 14:35.

Мужчина с женщиной вывели девочку из супермаркета и силой посадили в машину. Девочка кричала о помощи. Номерные знаки машины "ВВ 2064 СН".

На похищенной девочке была надета розовая куртка. Ребенку примерно 4 года.

Напомним, В Винницкой области средь бела дня расстреляли супругов

Как ранее сообщал "Знай.ua", Разъяренный маршрутчик захватил украинцев в плен

Также "Знай.ua" писал о том, что юная экстремалка сгорела заживо за лайки