Кошмарный случай произошел в Российской Федерации. Там девочка-подросток планировала сделать весьма экстремальный снимок, взобравшись на трансформаторную будку, которая стояла недалеко от дороги. Скорее всего ребенок просто не осознавал всей опасности ситуации.

Об этом стало известно из показаний свидетелей ужасного инцидента, пишет портал "Политека".

"Скорее всего, решила, что ничего не будет трогать, и ничего страшного не случится. Но достаточно только залезть на трансформатор, чтобы получить разряд", — рассказала свидетельница трагедии.

Очевидцы утверждают, что девушка пыталась сделать на трансформаторной будке селфи.

"На трансформаторной будке обнаружено тело женщины, проверку по данному факту проводят следователи", — рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В сети также появились фото с места происшествия, на которых можно увидеть небольшой пожар на крыше трансформаторной будки, где погибла девушка.

Стоит напомнить, что дагестанская телеведущая "MTV Столица" Тамилла Абдулаева попала в ужасное ДТП в Махачкале и спустя некоторое время скончалась в больнице, передают слова пресс-секретаря Минздрава республики Залины Муртазалиевой российские СМИ.

Как стало известно, ведущая получила в ДТП тяжелую черепно-мозговую травму, после чего ее забрала машина скорой помощи и повезла в Республиканскую клиническую больницу. При этом по пути в медицинское учреждение в скорую въехал другой автомобиль, а затем Абдулаева скончалась в приемном отделении больницы, раскрыла детали трагедии Муртазалиева.

Напомним, ранее сообщалось, что под Киевом между селом Сотникова и городом Яготин произошла ужасная авария в результате которой погибли два человека. Известно, что Chevrolet Niva выехал на встречную полосу и врезался в мотоцикл Jawa. Водитель и пассажир мотоцикла погибли на месте. Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ, которые ссылаются на информацию правоохранительных органов.

Напомним, под Харьковом электричка растерзала малолетнего зацепера: жуткие детали трагедии.

Как сообщал Знай.ua, бабушка-зацепер прославилась на всю Украину: покорился даже трамвай.

Также Знай.ua писал, жуткая находка в самом сердце Киева напугала даже копов: тело несчастной изуродовали до неузнаваемости.