В Киеве на Набережном шоссе во время оформления ДТП Nissan и Volkswagen микроавтобус протаранил автомобиль SsangYong.

Отмечается, что мужчина за рулем был в нетрезвом состоянии.

Двойное ДТП произошло 12 мая в 7:30 напротив речного вокзала. Отмечается, что в начале Volkswagen догнал сзади Nissan. Пока полиция оформляла ДТП, иномарку протаранил автомобиль SsangYong. Удар был такой силы, что Volkswagen отбросило в стену.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

После столкновения из машины SsangYong начали выпадать пустые бутылки из-под алкоголя. Водителя внедорожника увезли в больницу с серьезными травмами. Водитель микроавтобуса, который на момент столкновения заполнял материалы ДТП, не получил ранений.

Стоит напомнить, что В пятницу, 10 мая, в Киеве произошла авария - автомобиль "ВАЗ" въехал в припаркованный грузовик "МАН". В результате инцидента погибли двое военных. Один из погибших возвращался с Операции Объединенных сил.

Погибший Богдан Авраменко работал в одном из подразделений Генштаба. Он родом из города Ровно. Собрат погибшего Валерий Гавщук на личной странице в социальной сети Facebook написал, что Авраменко возвращался домой.

Ожидали возвращения с ООС и так и не дождаться... Богдан с собратом возвращались домой и попали в страшную автокатастрофу, где погибли на месте. К большому сожалению Господь забирает лучших!" - говорится в сообщении Гавщука.

Очікували повернення з ООС і так і не дочекатись... Богдан з побратимом повертались до дому і потрапили в страшну...

Geplaatst door Валерий Гавщук op Zaterdag 11 mei 2019

Пресс-служба Национальной полиции в Киеве сообщает, что двое военнослужащих находились в авто "ВАЗ". Они въехали в припаркованный грузовик, после удара мужчины погибли на месте.

Напомним,В Киеве прогремело безумное ДТП, патрульные не поделили дорогу с иномаркой

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зайцева хочет изменить приговор суда, пострадавшие в отчаянии

Также "Знай.ua" писал о том, что После поездки в маршрутке пенсионерка загремела в больницу с переломом