Появилась информация, что авиалайнер Embraer 190 Национальной авиакомпании Мьянмы в международном аэропорту Мандалая совершил весьма жесткую посадку.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Associated Press.

По информации журналистов, перед посадкой пилот сообщил, что у самолета не открылись передние шасси. Пилоту пришлось совершить жесткую посадку самолета используя только задние шасси.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Представитель аэропорта Кьяу Сан сообщил, что в данный момент 82 пассажира и экипаж самолета находятся в безопасности. Информации о возможных пострадавших он не сообщил. Отмечается, что в данный момент аэропорт закрыт для посадки крупных самолетов Boeing и Airbus.

Напомним, ранее сообщалось, что в среду, 8 мая, в аэропорту Мьянмы произошло крушение пассажирского самолета авиакомпании Biman (Бангладеш). Об этом стало известно из сообщения местного ресурса The Myanmar Times.

Согласно предварительным данным, самолет съехал с посадочной полосы в Международном аэропорту Янгона и впоследствии развалился на три части. Как сообщается, в момент крушения на борту присутствовали 33 пассажира. В результате происшествия 30 человек получили травмы различной степени тяжести, при этом 15 из них - госпитализированы. В качестве причины трагедии называют плохую погоду.

Ранее мы уже писали о трагической авиакатастрофе, которая случилась в воскресенье, 5 мая, в Мексике. Там потерпело крушение воздушное судно, на борту которого находились болельщики одного из боксеров. На местном портале Milenio рассказали, что трагедия произошла с частным самолетом Bombardier Challenger 601, на борту которого в тот момент находились 18 пассажиров, а также три члена экипажа. В правоохранительных органах рассказали, что центр управления потерял связь с частным лайнером еще днем 5 мая, а сама авиакатастрофа случилась в горах на территории муниципалитета Монклова.

Напомним, катастрофа в Шереметьево: следователи рассказали, чья ошибка стоила десятки жизней.

Как сообщал Знай.ua, в авиакатастрофе в Шереметьево погиб украинский предатель из Крыма: фото.

Знай.ua писал, в России случайно "похоронили" Моисеева: все началось с Шереметьево и Апиной.