В Киевской области произошел ужасный инцидент. Так, в Переяслав-Хмельницком родители нашли своего сына на улице окровавленным, оказалось, что у ребенка пулевое ранение в голову.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы департамента здравоохранения Киевской областной государственной администрации. Как рассказали свидетели, увидев сына в крови, родители подумали, что он упал и разбил голову.

Скорая помощь
Скорая помощь

Они привезли малыша в травматологическое отделение Переяслав-Хмельницкой центральной районной больницы, где медики обнаружили в голове ребенка пулю. После консультации нейрохирурга малыша прооперировали.

Пулевое ранение мальчика очень тяжелое, оно стало причиной перелома костей черепа и повреждения головного мозга. Сейчас ребенок находится в очень тяжелом состоянии на аппарате искусственного дыхания.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, озверевший водитель выхватил "пушку" и расправился с маршрутчиком: скандальное видео.

Как сообщал Знай.ua, мужчина прострелил себе ногу, пытаясь убить таракана туфлей.

Знай.ua писал, подростки устроили бойню в школе: дети выбегали в крови, многие погибли, стрелков не удалось задержать.