В Черновицкой области лютая стихия атаковала город Новоднестровск. В городе полностью затоплена центральная часть. В социальных сетях местные жители тут же начали публиковать фото и видео того, что натворил проливной дождь.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ, пишет портал "Политека".

Так, например, на представленных фотоснимках видно, что автомобили, припаркованные на улицах города, оказались практически под водой.

Популярные статьи сейчас
Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Пользователи комментировали: "Мы плывем, это ужас". По их словам, помимо дождя на город обрушился и град.

Напомним, зальет по пояс и закидает градом, синоптики требуют оставаться дома.

Как сообщал Знай.ua, беспощадная стихия отрезала Львовщину от цивилизации.

Знай.ua писал, жуткая стихия обрушилась на Одессу: люди застряли на улице, коммунальщики разводят руками.