В центре Харькова неизвестный преступник на бытовой почве поссорился со случайно встреченным мужчиной и расстрелял обидчика.

О резонансном происшествии сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Чрезвычайное происшествие произошло на Салтыковке после того. Случайная ссора привела к перебранке, которая завершилась несколькими выстрелами в упор. Пострадавший тридцатилетний мужчина был доставлен в госпиталь с ранами в районе головы, грудной клетки и бедра.

«От дома, находящегося на улице Гвардейцев Широнинцев, в отделение реанимации Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи был госпитализирован пострадавший с многочисленными пулевыми ранениями», - заявили в полиции города.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Нападавшим оказался двадцатидевятилетний житель Харькова, выместивший на собеседнике свои неприязненные эмоции. Его задержали, однако орудие нападения пока не найдено. Задержанному инкриминируют покушение на убийство, что в соответствии с Уголовным Кодексом Украины карается лишением свободы на срок в пятнадцать лет.

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что видео, на которое попали подростки, использующие сквер недалеко от площади Поэзии в Харькове в качестве общественного туалета, набирает все больше просмотров на YouTube.

Также "Знай.ua" сообщал о том, что в начале первой полноценной недели июня в Харькове сохранится устойчивая, жаркая погода.

Ранее мы писали о том, что в Харькове представители местных военкоматов устроили «охоту» на лиц призывного возраста прямо на городских улицах.