В Днепре 4 июня произошла стрельба, в которой участвовали десятки людей.

На место проишествия прибыли несколько экипажей полиции и спецподразделение КОРД.

Инцидент случился на улице Береговая. Группа неизвестных мужчин в балаклавах выстроилась под зданием, с которого накануне был снят арест.

Журналисті передают, что столкновения разгорелись между собственником и арендатором здания.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Сообщается, что в происшествии участвовали десятки человек. Некоторых из них полицейским удалось задержать. На данный момент в полиции выясняют причины и обстоятельства инцидента.

По информации очевидцев, нападавшие целились именно в людей, хотя поранить им никого не удалось

Задержание на Береговой

Geplaatst door Информатор op Dinsdag 4 juni 2019

Напомним, ранее отмечалось, что в Одесской области из травматического оружия выстрелили в народного депутата Александра Урбанского.

Как сообщал портал "Знай.ua": в столице правоохранители со стрельбой и погоней сумели задержать банду квартирных грабителей.

Также "Знай.ua" писал, что столичные девочки-подростки выбрали себе новое увлечение, которое трудно объяснить логикой. Юные киевлянки решили оставлять на машинах незнакомых людей свои "автографы".