На Житомирщине просто во время движения загорелся переполненный автобус.

Об этом сообщает ТСН.

Дым заметили другие водители, которые ехали рядом, они начали сигналить. Водитель пассажирского автобуса среагировал вовремя и остановился. Однако пламя уже поглотило транспорт.

горит автобус

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

К счастью, все пассажиры успели покинуть горящий автобус и даже забрать свой багаж до того, как пламя охватило весь салон. Водитель также не получил никаких телесных повреждений.

Два подразделения спасателей более часа тушили охваченный огнем автобус, но от него остался обугленный металлический каркас. По предварительным данным, причина возгорания – короткое замыкание в электросети.

Напомним, украинцам показали, как живет внуватиця смертельного ДТП в Харькове Елена Зайцева в СИЗО и от чего категорически отказывается.

Как сообщал ранее Знай.uа, дочь Анатолия Гриценко попала в жуткое ДТП. Mercedes врезался в автобус, который перевозил школьников, удар пришелся в сторону, где сидела Анна Гриценко.

Также портал Знай.uа писал, что кровавая стычка во Львове: импульсивный пешеход едва не отправил водителя на тот свет.