Мужчина облил бензином и поджег девушку. Мама потерпевшей рассказала о состоянии несчастного ребенка.

Страшная трагедия произошла 2 июля.

22-летнюю пострадавшую зовут Анастасия Ковалева. Она находится в очень тяжелом состоянии с ожогами 90% тела, - пишет Politeka.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Мама пострадавшей от рук изверга рассказала, что шансов у Насти почти нет.

"Я сейчас не хочу говорить. Насте врачи дали сутки на выживание",- сказала она.

Сейчас пострадавшая требует лекарств и донорской крови. Близкие Анастасии обращаются ко всем неравнодушным и просят о помощи. Всех, кто может помочь, ждут в 5 городской больнице на ул. Победы, 80.

Правоохранители быстро установили личность поджигателя. Им оказался гражданский муж Насти, Виталий Чайковский. Известно, что родом он из Донецкой области. Их отношения продолжались около года. Стало известно, что в последнее время парень нигде не работал и часто ревновал любимую.

Судя по соцсетях Анастасии, она была счастлива в этих отношениях. В Instagram она регулярно выкладывала совместные снимки и часто хвасталась на снимках подарками от поджигателя. Кроме того, она хвалилась что, любимый муж Виталий регулярно балует ее цветами.

Поджигателя задержали, с ним работают правоохранители.

Напомним, на Одесчине четверо детей сгорели заживо в доме, пока их матери развлекались.

Как сообщал портал Знай.uа, на Харьковщине згорал женщина в кафе.

Также Знай.uа писал о том, что на Волыни неизвестные совершили поджог в сельском совете поселка Нуйне Камень-Каширского райноу.