В аэропорту Москвы Шереметьево произошла авария. Соответствующие фото и видео начали появляться в сети.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Непосредственно перед вылетом на борту рейса "Москва-Ереван" началось задымление салона. Из самолета Boeing 737 срочно эвакуировали 178 пассажиров.

Как только выявили неполадки, на борту началась паника и возникла давка. В результате этого 8 человек получили ссадины, растяжения и ушибы. Одного пассажира с травмами даже госпитализировали в больницу.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Когда самолет готовился к вылету и уже находился на полосе, в кабине сработал датчик задымления. Экипаж решил прервать взлет и эвакуировать пассажиров в аварийном режиме", – рассказал источник в органах управления воздушным движением.

Позже появилась информация о том, что причиной задымления стало попадание технологической жидкости в системы жизнеобеспечения.

"Самолет начал разгон, вдруг возникло сильное задымление в салоне, браво пилотам: среагировали и остановили самолет вовремя, все живы, никто не пострадал, только стресс получили дети", – приводит Telegram-канал LifeShot слова одного из пассажиров.

Пассажиры данного рейса позже полетели в Ереван на другом самолете. Известно, что им заменили борт, а на время ожидания посадки предоставили бесплатное питание.

Напомним, в Швеции разбился самолет, не выжил никто.

Как сообщал Знай. ua, жуткая авиакатастрофа потрясла мир.

Также Знай. ua писал, что под Полтавой разбился самолет с украинцами.