Президент России Владимир Путин и другие представители власти страны решили проигнорировать катастрофу с горящим самолетом в московском аэропорту "Шереметьево".

На это обратили внимание пользователи социальных сетей, пишет издание POLITEKA.

Люди в соцсетях отметили, что Путин или другие пророссийские пропагандисты никоим образом не отреагировали на катастрофу в "Шереметьево", унесшую жизни 41 человека.

Кроме этого, крушение самолета "Superjet-100", у которого по предварительным данным после взлета попала молния, а в результате приземления загорелась задняя часть, обошли своим вниманием главные пропагандистские каналы РФ. В социальных сетях отметили, что "Первый канал" e воскресном выпуске программы "Время", который вышел в эфир в 21:00 (через два часа после страшной авиакатастрофы), рассказывал о трагедии лишь на пятой минуте эфира. На первое место они поставили сюжет о союзном для Кремля Венесуэлу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Какой там самолет в Москве? Погибшие россияне. Ничего не знаем", - возмущаются россияне бездействием приближенных к Путину пропагандистов.

Сообщается, что 41 человек погиб в результате катастрофы на борту самолета "Superjet-100" в воскресенье, 5 мая. На борту находилось по разным данным от 72 до 78 пассажиров. Сейчас известно, что все они были эвакуированы с помощью воздушных трапов.

На место инцидента прибыли пожарные, они начали тушить огонь.Очевидцы инцидента сняли момент, когда самолет тушили. На видео видно, что хвост воздушного судна охвачен пламенем, от него поднимается столб черного дыма.

Известно, что работа аэропорта "Шереметьево" полностью остановлено. Все рейсы отложены. По факту аварийной посадки пассажирского самолета в столичном аэропорту возбуждено уголовное дело. Транспортная прокуратура уже запустила проверку.

Напомним, трагедия в аэропорту Шереметьево: восстановлено полную хронологию событий.

Как ранее сообщал "Знай.ua", мир потрясла ужасная авіакатастрофа. На юге страны вертолет столкнулся с самолетом. Так, в результате аварии погибли три человека.

Также портал "Знай.uа" писал о том, что самолет взорвался прямо в воздухе: то, что нашли под горящими обломками, не укладывается в голове. В результате аварии самолета в Чили погибли 6 человек.