В четверг, 1 августа в Запорожье неизвестные жестоко убили местного криминального авторитета Алексея Петрова.

Эту информацию сообщило издание ipne.ws.

Труп был обнаружен на территории частного домовладения. Убийцы перерезали горло Петрову. Известно, что изначально он сам пустил двух мужчин во двор. Между ними шел какой-то разговор, после чего двое набросились на одного.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

По данным Занозы, имя Петрова связывают с отвалами Черной горы. Он был одним из 5 членов группировки криминального авторитета «Франца». Последний в 2000 годах держал все отвалы в Запорожье вплоть до прихода Евгения Анисимова. «Франц» умер в 2014 году от цирроза печени. Ему было 54 года. В последние годы «Петрик» отошел от дел, утратив былое влияние, и занимался коммерческой деятельностью.

Напомним, авторитетный судья умер прямо в зале: коллеги обратились с мощным заявлением.

Как сообщал Знай.ua, умер талантливый журналист, мы росли на его программах: светлейшая память достойному человеку.

Знай.ua писал, в Днепре попрощались с 22-кратным чемпионом Украины: был таким молодым.