В селе Камышеваха Ореховского района из ружья ранили 17-летнюю Полину Гордык. Пуля попала прямо в лицо девушки. Об этом сообщили очевидцы происшествия в Facebook.

Пострадавшая девушка сейчас в реанимации.

На данный момент известно, что девушка находится в больнице, где медики оказывают ей экстренную помощь. Мать не отходит от ребенка, а полиция проверяет все версии случившегося.

Ружье изъяли. Полицейские проверяют легальность и условия хранения оружия.

Медики спасают девочке жизнь, дорога каждая минута.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Следователи открыли уголовное производство по статье "неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение".

Прошу у всех лично я, максимальный репост!!! Сегодня в селе Камышеваха Запорожской области из огнестрельного оружия, в...

Geplaatst door Валерия Радионова op Woensdag 21 augustus 2019

Напомним, что в одном из сел Полтавской области во дворе своего дачного хозяйства 57-летний житель Киева покончил жизнь самоубийством.

Как сообщал Знай.ua, одесского бизнесмена и владельца отеля "Токио Стар" взяли под стражу на 60 суток без права на залог. Мужчины обвиняют в нарушении правил пожарной безопасности, что повлекло гибель 9 человек.

Знай.ua писал, что медики призывают украинцев отказаться от использования зеленки и йода при обработке ран, называя их пережитками прошлого, поскольку современная медицина ушла далеко вперед.