Ужасная трагедия на Тернопольщине всколыхнула всю Украину. Работник, который вернулся из Польши и попал на обсервацию в городскую больницу, наложил на себя руки. Об этом сообщает городской штаб борьбе с коронавирусом.

❗️ТЕРНОПОЛЯНИН, ЯКИЙ НЕЩОДАВНО ПОВЕРНУВСЯ З-ЗА КОРДОНУ, ПОКІНЧИВ ЖИТТЯ САМОГУБСТВОМ 🔹Тернополянин 14 квітня повернувся з...

Geplaatst door Тернопільський міський штаб для боротьби з коронавірусом op Zaterdag 25 april 2020

По данным штаба, в течение двух лет мужчина почти все время жил за границей. Симптомов коронавирус у него не было, трижды в день он измерял температуру тела, не жаловался на самочувствие.

Мужчине 39 лет, он - отец четырех детей, но в больницу ему никто не приносил передач. Мужчина трижды в день получал больничное питание. В палате, в которой он жил сам, был индивидуальный санузел и балкон.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images

"Ему никто не приносил в больницу передач. Мужчина трижды в день получал больничное питание. В палате, в которой жил один, был индивидуальный санузел и балкон", - говорится в сообщении.

Известно, что вечером 24 апреля мужчина закрылся в палате. Во время вечернего обхода медики не смогли открыть дверь и вызвали полицию.

"Причину самоубийства установит следствие", - указано в сообщении.

Украинцы активно в сети комментируют самоубийство: "Еще много таких будет.у многих уже психика не выдерживает", "Человек 2 года безвылазно работала в Польше, содержала семью - а когда поместили в обсервации - почувствовал, что никому не нужен. Только деньги давай. Что-то такое получается", "Это же надо так довести человека ...", "Какой кошмар..."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, перевалило за 8 тысяч - МИНЗДРАВ обнародовал данные с коронавирус на 25 апреля.

Как сообщал Знай.uа толпа устроила "голодные протесты" через карантин, есть погибшие.

Знай.uа писал работает каждый седьмой – люди массово страдают от "эпидемии" безработицы, что грозит стране.