Правоохранительные органы начали вести расследование по факту срыва в Одессе концерта российского актера театра и кино Константина Райкина, который поддержал аннексию Крымского полуострова.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом информирует УНИАН, ссылаясь на отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
По словам сотрудников полиции, события, имеющие место 17 ноября в Одесском академическом украинском музыкально-драматическом театре имени В. Василько, квалифицированы по ч. 2 ст. 296 – хулиганство – УК Украины.
Помимо этого, в полиции отметили, что вечером 17 ноября им поступили сообщения граждан о том, что в зал Украинского театра ворвались порядка 20 активистов. Они начали нарушать общественный порядок и сорвали проводившийся концерт.
"На место происшествия немедленно прибыли экипажи полиции и не допустили хулиганских действий. Физических противостояний допущено не было. Конфликт был локализован, столкновений не допущено. Пострадавших и задержанных нет", — сообщили в ведомстве.
Популярные статьи сейчасОтец украл невесту сына и семейные деньги: шокирующая свадьба 55-летнего с 22-летней девушкой Весь юг окажется под угрозой: армия рф готовится к захвату одного из ключевых городов "Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне Вместо 5000 - 9500 грн: украинцы могут вдвое увеличить пенсию - что нужно знатьПоказать еще
Напомним, активисты, сорвавшие выступление российского актера театра и кино Константина Райкина в Одесском академическом театре, пробрались в здание с разных входов одновременно. Известно, что артист поддержал аннексию Крымского полуострова.
Кроме того, в социальных сетях опубликовали новый видеоролик срыва в Одессе концерта одиозного актера театра и кино Константина Райкина.
Смотрите сюжет о Райкине
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", российская гостья Чистилища взмолилась о пощаде.