В Ивано-Франковске с самого утра 1 ноября будет солнечно, но вечером погода станет облачной. Снега или дождя не будет, уверены на сайте Sinoptik.

Ночью Ивано-Франковск терзал мороз до -7 градусов, однако днем прогреется до +9 градусов. Ближе к вечеру из-за перепадов температуры воздуха поднимется густой туман, ожидается ухудшение видимости до 500 м.

За последние 130 лет 1 ноября в Ивано-Франковске теплее всего было в 1994 году (21.4°), а холоднее всего – в 1956 году (-10.5°).

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.