Стало известно, что арестованная экс-министр здравоохранения времен Януковича Раиса Богатырева вышла из СИЗО после внесения залога в 6 миллионов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

"Сегодня после внесения залога в 6 млн грн подозреваемая вышла из СИЗО", - заявила пресс-секретарь Надежда Максимец.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Уточняется, что залог за Богатыреву внес народный депутат от партии "Оппозиционный блок" Вадим Новинский.

Так, Богатырева обязуется: не отлучаться из населенного пункта, в котором проживает, без разрешения следователя, прокурора или суда; сообщать об изменении места жительства; воздержаться от общения со свидетелями и экспертами в данном уголовном производстве; сдать паспорт и другие документы, дающие право на выезд из Украины.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, Богатыреву взяли под стражу на 60 дней — суд удовлетворил просьбу прокуратуры об ее аресте под залог в 6 млн грн.

Как сообщал портал Знай.ua, в Интерполе приняли решение снять с розыска Раису Богатыреву.

Также портал Знай.ua писал, что известно о Раисе Богатыревой, громкие скандалы и компромат.