Поминальный день на одном из одесских кладбищ закончился массовой эвакуацией и километровыми пробками из-за сообщения о заминировании кладбища.

Об этом сообщает телеканал "Украина".

Сотни людей, пришедших помянуть родных и близких на Таировское кладбище, вынуждены были его покинуть. На дорогах образовались длинные пробки.

Правоохранители получили анонимное сообщение о том, что кладбище на окраине города заминировали. Полицейские вместе с взрывотехниками и кинологомы искали взрывчатку, однако взрывоопасных предметов не нашли.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", концерт Оли Поляковой в Киеве едва не сорвало сообщение о заминировании концертного зала. После всех проверок, артистка все же выступила перед напуганной публикой.

Популярные статьи сейчас
На смену дождям придут морозы: апрель готовит украинцам "шоковую терапию" Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке
Показать еще